Барятино, 10.02.2016, 23:21

Отказ в УДО - Как обжаловать решение суда при наличии благоприятных условий для осужденного?

Вопрос №9701801 из г. Барятино
опубликован 10.02.2016, 23:21
Мой брат осужден по статья 162 часть 3 и статья 105 часть 2.Сроком на 15 лет. Отбыл срок наказания 13 лет.10 02 2016 был суд по УДО. Получил отказ. Администрация мотивировала это тем что были старые нарушения, тем самым давая понять суду что человек не исправился. Хотя брат за время отбывания срока наказания закончил курсы поваров был трудоустроен, имеет ряд благодарностей. И это не смотря на постановление пленума Верховного Суда об изменении ст.79 и ст.80 УПК если я не ошибаюсь? Суд не должен отталкиваться от мнения администрации колонии. Как ему поступить и где можно обжаловать решение суда.
Лучший ответ
Рекомендуется

В вышестоящий суд нужно обжаловать.

10.02.2016, 23:26

В какой суд лучше обратится?

10.02.2016, 23:31

Еще раз: - ВЫШЕСТОЯЩИЙ!

10.02.2016, 23:33