Как составить заявление судебному приставу о запросе в банки на наличие счетов должника без информации о наличии счетов?
Как написать заявление судебному приставу, что бы он сделал запрос в банки о имеющихся счетах должника, не зная имеет должник их или нет?
Это происходит автоматически. Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на бездействие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России Вашего региона в соответствии со статьей 441 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).
Так и напишите, что у вас имеется информация о наличии счетов должника в таки-то банках
Здравствуйте.
Напишите просьбу о направлении запросов о наличии счетов должника в крупные банки города, в соответствии со ст 64 ФЗ Об исполнительном производстве. .