Моя бывшая жена, вывезла нашего общего сына заграницу на отдых
Сейчас уже никуда обращаться не нужно. так как поездка УЖЕ состоялась. Никакого разрешение на выезд за границу с ребенком Вашей жене не требовалось. Поэтому, она ничего не нарушила. Если на будущее, Вы хотите ограничить выезд своему ребенку за границу без Вашего согласия, то у Вас есть право подать соответствующее заявление в пограничные органы РФ.
У жены, в этом случае, будет право обратиться в суд. И по решению суда получить разрешение на выезд БЕЗ Вашего согласия.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
Игорь, обратитесь с заявлением в погранслужбу, чтобы в следующий раз не выпускали
Если она съездила и вернулась, то Ваши права не нарушены. Если не вернулась, тогда надо обращаться в суд.