Аша, 11.02.2016, 00:08

Помогите с в/у истек срок действия.

Вопрос №9702132 из г. Аша
опубликован 11.02.2016, 00:08
Помогите с в/у истек срок действия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей! Обратитесь в ГИБДД и получите новое водительское удостоверение

11.02.2016, 14:03

А от юристов-то что вы хотите?

11.02.2016, 00:09

Идите в ГИБДД и меняйте))

11.02.2016, 06:21

Здравствуйте,извините я думал робот выскакивает в окошке на сайте и не стал подробно описывать,срок правам более 10 лет ,штрафы по просроченным 80т.р.,но с з/п начали высчитывать,я многодетный отец,и основной доход семьи,были В/У категории С,можно ли с помощью какого-нибудь письменной просьбой в суд что-бы выдали временные,очень тяжело без В/У,и работу пришлось сменить но все равно не хватает средств,СМОЖЕТЕ ПОМОЧЬ?СПАСИБО

11.02.2016, 00:20

Сергей! Для дачи ответа необходимо изучить постановление об изъятии у Вас водительского удостоверения, если Ваша работа связана с вождением действия судебных приставов необходимо будет обжаловать. Так же необходимо изучить постановления о штрафах и скорее всего обжаловать и их за сроком давности.

11.02.2016, 14:07