Воронеж, 11.02.2016, 00:57

Как получить жилье для ветерана боевых действий в Чечне - требуемые документы и места обращения

Вопрос №9702343 из г. Воронеж
опубликован 11.02.2016, 00:57
У меня муж участник боевых действий в Чечне. Может ли он сейчас встать на очередь на квартиру? Какие документы нужно собрать для этого? И куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может встать в качестве нуждающегося, если будет таковым признан на общих основаниях, обращаться надо в жилищный отдел администрации по месту жительства.

11.02.2016, 01:02

А что подразумевается под нуждающимся?У нас двое детей и живем в доме общей площадью 17м.кв

11.02.2016, 01:06

Данный вопрос устанавливается в каждом муниципальном образовании самостоятельно, и существенно различаются. Какая именно площадь принята в вашем муниципальном образовании вам точно скажут в жил. отделе вашей администрации. Из практики у вас есть все шансы быть признанными нуждающимися.

11.02.2016, 10:20