Орёл, 11.02.2016, 01:53

Можно ли вписаться из комнаты (в общаге) Где прописана моя мать и собственно я.На комнате долг по ЖКХ, я там не проживаю.

Вопрос №9702507 из г. Орёл
опубликован 11.02.2016, 01:53
Можно ли вписаться из комнаты (в общаге) Где прописана моя мать и собственно я.На комнате долг по ЖКХ, я там не проживаю.
Лучший ответ
Рекомендуется

А куда нужно идти(в какую организацию) чтобы это сделать? И в какой срок мне нужно подписаться на новом месте жительства? Хотелось бы еще узнать должна ли мать присутствовать при выписке,комната привотизирована

11.02.2016, 02:06

в паспортный стол, нет мать не нужна, вы и паспорт

11.02.2016, 03:11

выписуйтесь, Вам никто этого запретить не может

11.02.2016, 01:55

А с какими документами и куда мне нужно обратиться чтобы выписаться.И чтобы на меня не вешали ее долги!?

11.02.2016, 01:58

Для выписки, кроме Вашего паспорта документов не надо

11.02.2016, 02:01

А куда нужно идти(в какую организацию) чтобы это сделать? И в какой срок мне нужно подписаться на новом месте жительства? Хотелось бы еще узнать должна ли мать присутствовать при выписке,комната привотизирована

11.02.2016, 02:06

в паспортный стол, нет мать не нужна, вы и паспорт

11.02.2016, 03:11