Можно ли вписаться из комнаты (в общаге) Где прописана моя мать и собственно я.На комнате долг по ЖКХ, я там не проживаю.
А куда нужно идти(в какую организацию) чтобы это сделать? И в какой срок мне нужно подписаться на новом месте жительства? Хотелось бы еще узнать должна ли мать присутствовать при выписке,комната привотизирована
в паспортный стол, нет мать не нужна, вы и паспорт
выписуйтесь, Вам никто этого запретить не может
А с какими документами и куда мне нужно обратиться чтобы выписаться.И чтобы на меня не вешали ее долги!?
Для выписки, кроме Вашего паспорта документов не надо