Смоленск, 11.02.2016, 01:55

Ответственность координатора AVON за неоплату заказа - правовые ограничения и условия

Вопрос №9702513 из г. Смоленск
опубликован 11.02.2016, 01:55
Я координатор AVON. Скажите пожалуйста если человек, мною оформленный в компанию не оплатил заказ, могут ли меня заставить что то выплачивать? Компания при регистрации ни каких документов и копий высылать не требует. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Вы имеете в виду не оплатил заказ новый представитель или обычный заказчик (покупатель)?

11.02.2016, 02:46

Новый представитель, которого я оформила

11.02.2016, 07:22

нет, с вас взыскать не могут.

11.02.2016, 07:26

Нет, в этом случае требования будут приходить по адресу регистрации представителя. Вам нечего бояться.

11.02.2016, 09:05