Новосибирск, 18.05.2017, 22:21

Ответственность координатора компании Эйвон за невыплату заказа представителями - возможные последствия и решения

Вопрос №12549634 из г. Абакан
опубликован 18.05.2017, 22:21
Я координатор компании Эйвон, представители которые у меня были зарегистрированны и делали заказ в компании не хотят его оплачивать 8 человек! И некоторые даже на связь не выходят, телефоны не в зоне дейстрия сети. Какую я ответственность за это могу понести и не заставит ли меня компания выплачивать этот долг?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Всё будет зависеть от на от документов а именно от вашего договора если они получали напрямую товар но не через 2 в таком случае не будет нести ответственность по возврату денег. Хорошего приятного.

18.05.2017, 22:24

Здравствуйте Марина. Все зависит от Документов, каким образом они оформлены. Если ваши представители брали продукцию под вашу ответственность, то конечно долг придётся выплачивать вам

18.05.2017, 22:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Они получали товар на почте? Есть некоторые люди которых я вообще знать не знаю, регистрировали, через интернет.

20.05.2017, 10:50

Доброго времени суток!

То есть Вы отправляли им товар почтой, без предварительной оплаты, и даже не наложенным платежом? В этой ситуации с Вас могут взыскать убытки

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

20.05.2017, 10:51

Здравствуйте Марина. Если эти люди сами регистрировались и самостоятельно заключали договора и брали продукцию, вы за них отвечать не должны

20.05.2017, 10:52

"Они получали товар на почте? Есть некоторые люди которых я вообще знать не знаю, регистрировали, через интернет."

Марина, здравствуйте! В соответствии со ст.26.1 ЗОЗПП-Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара-в течении семи дней.

Удачи и добра!

20.05.2017, 10:58