Возможно ли переписать долю ребенка на отца без согласия бывшей супруги при приватизации квартиры?
Хотим приватизировать квартиру. Но в ней прописан несовершеннолетний ребенок от первого брака. Может ли отец переписать долю ребенка на себя? Без согласия бывшей супруги!
Лучший ответ
Здравствуйте!
Не может даже с согласия бывшей супруги. Опека такое не разрешит.
Нет, конечно. У ребенка должна быть доля по приватизации.