Возможность прописки ребенка от второго брака бывшего супруга без согласия матери уже прописанного ребенка в общей квартире
Может ли мой бывший супруг прописать к себе ребенка от второго брака, когда в квартире уже прописан несовершеннолетний ребенок от первого брака, без согласия матери уже прописанного ребенка? Квартира неприватизированная и прописаны двое бывший муж-отец, сын.Спасибо.
Лучший ответ
да, может "прописать" без вашего согласия...
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Да, отец ребёнка может прописать его к себе без согласия собственника квартиры