Как зарегистрироваться по месту жительства после покупки дома без оформления права собственности?
В августе 2014 г.я купила дом в сельской местности по Расписке, не заверенной нотариусом, т.к. дом юридически не оформлен. Продавец был зарегистрирован в этом доме, право собственности у него нет. После продажи дома, Продавец снялся с регистрационного учета. У меня нет пока материальной возможности оформить на этот дом право собственности, хотя с августа 2014 г.проживаю в купленном мною доме. Могу я, согласно Постановления Правительства РФ №72 от 05.02.2016 г. зарегистрироваться по месту жительства? Если теперь это ваозможно, то куда мне обратиться и какие нужны предоставить документы? Спасибо.
Собственника в этом доме нет.Дом несколько раз продавался по Расписке и покупатели были просто прописаны в этом доме.
Поаробуйте решить вопрос через сельсовет, если откажут, тогда лолько оформлять свои права, не иначе.