Иркутск, 11.02.2016, 03:06

Правда ли, что пожилому человеку не нужно платить за капитальный ремонт? Проясняем позицию Верховного суда.

Вопрос №9702649 из г. Иркутск
опубликован 11.02.2016, 03:06
Моему отцу 80 лет, должен ли он платить за кап. ремонт? Что за определение Верховного суда о неплатежах за кап. ремонт, как за несуществующие услуги?
Лучший ответ
Рекомендуется

В прессе пишут и говорят, что после 80 за кап.ремонт старики не платят. Где прочесть о этом подробнее?

11.02.2016, 03:14

Говорить могут что угодно. Нужно обратится в отдел соц. защиты - там все разъяснят.

11.02.2016, 03:15

Такого определения ВС РФ не существует. Читайте его внимательно. Обязанность уплаты таких платежей закреплена в ЖК РФ.

11.02.2016, 03:08

В прессе пишут и говорят, что после 80 за кап.ремонт старики не платят. Где прочесть о этом подробнее?

11.02.2016, 03:14

Говорить могут что угодно. Нужно обратится в отдел соц. защиты - там все разъяснят.

11.02.2016, 03:15