Возможности ООО юридических услуг по представлению интересов граждан в защите прав потребителей в суде и присуждении штрафа Банку за нарушение требований
Может ли общество с ограниченной ответственностью, которое занимается предоставлением юридических услуг представлять интересы гражданина по защите прав потребителей в суде?
Может ли это ООО,
в случае удовлетворения исковых требований гражданина, в свою пользу просить присудить сумму штрафа, присуждаемую выплатить Банком за несоблюдение требований в добровольном порядке.
Нет я потребитель, ООО мне говорит, что если будут защищать мои права, в исковом укажут, что 50% штрафа в их пользу. Это правильно?
Здравствуйте!А вы по всей видимости хотите что бы Ваши права ООО осуществляло бесплатно?Стоимость услуг ООО просто намерено получить вот таким образом.Либо можете отказаться и оплатить ООО сразу за их услуги,и пусть взыскивают все сразу в Вашу пользу.Ничего неправильного в этом не вижу.
Конечно, может
Уточните пожалуйста, ООО в исковом по защите прав потребителей ууказывает, что все требования (взыскания, моралка, юридические услуги) в пользу потребителя, а штраф за несоблюдение требований в добровольном порядке в пользу ООО. Это правильно?
ВЫ намерены предоставлять гражданам юридические услуги за деньги и у нас спрашиваете, как и что оформлять? Феноменально!