Переводы и отпуска - опыт работы нашего детского сада МДОБУ в РОНО и филиалом МАДОУ
Здравствуйте! Да,обязаны предоставлять отпуск согласно ТКРФ.Пишите жалобу в трудовую инспекцию
Мы в РОНО отработали год и дали компенсацию за отпуск и то за 14 дней потом нас с РОНО уволили и приняли в МАДОУ сделали филиалом а теперь с июня 29 числа по 31 декабря мы в МАДОУ за этот период нам выплатили компенсацию теперь перевели в РОНО нам будет отпуск или нет?
через 6 месяцев имеете право на отпуск.
Отпуск могут предоставить через 6 месяцев,за прошлые периоды Вы получили компенсации.
Через 6 месяцев это с июня или с января 2016
6 месяцев с даты последнего перевода в РОНО.
Я правильно понимаю, что вас увольняют переводом к другому работодателю с выплатой компенсации за неиспользованный отпуск?
С января месяца