Имеют ли мать с дочкой какое-то право на часть жилой площади гражданского мужа?
Дочь разошлась с мужем (гражданский брак), в его квартире дочь прописана вместе с ребёнком 8 лет. Муж сел в тюрьму, некоторое время дочь жила с его родителями, затем ушла к своей бабушке вместе с дочкой. После возвращения гражданского мужа из тюрьмы, его родители и он сам требуют настоятельно выписаться дочери и их ребёнку из квартиры. Имеют ли мать с дочкой какое-то право на часть жилой площади гражданского мужа?
Ребенок имеет право пользования. Ваши права производны от оснований Вашей регистрации и статуса жилого помещения.