Банк отобрал и заниженно продал мою квартиру, теперь требуют доплатить остаток долга, несмотря на превышение оценочной стоимости
Квартиру отобрал банк и продал по заниженной цене сейчас требуют с меня остаток долга. Оценочная стоимость данной квартиры больше чем цена за которую ее продали.
Лучший ответ
Обжалуйте результаты торгов в судебном порядке, больше вы ничего сделать не сможете
А как его можно обжловать
Иск о признании решения сетевой организации незаконным
Лира, не так всё просто. Мало ли в какую стоимость можно что-то оценить. Вопрос ведь в том, как это продать. Надо разбираться с ситуацией. Насколько занижена, как были организованы торги и т.д.