Банк отобрал и заниженно продал мою квартиру, теперь требуют доплатить остаток долга, несмотря на превышение оценочной стоимости

Вопрос №9703129 из г. Красноармейск
опубликован 11.02.2016, 08:00

Квартиру отобрал банк и продал по заниженной цене сейчас требуют с меня остаток долга. Оценочная стоимость данной квартиры больше чем цена за которую ее продали.

Лучший ответ
Рекомендуется

Обжалуйте результаты торгов в судебном порядке, больше вы ничего сделать не сможете

11.02.2016, 08:12

А как его можно обжловать

11.02.2016, 08:35

Иск о признании решения сетевой организации незаконным

11.02.2016, 08:37

Лира, не так всё просто. Мало ли в какую стоимость можно что-то оценить. Вопрос ведь в том, как это продать. Надо разбираться с ситуацией. Насколько занижена, как были организованы торги и т.д.

11.02.2016, 10:48