Возможен ли выезд заграницу ребенку без сопровождения, если у родителей просроченные платежи по кредиту?
Лучший ответ
Добрый день! к сожалению, нет.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Да, возможен выезд заграницу ребенку без сопровождения родителей, но должно быть нотариальное согласие от вас.
Федеральный закон от 15.08.1996 N 114-ФЗ (ред. от 30.12.2015) "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию"