Юридическое оформление права на жизнь и обучение внуков, учитывая их сложную семейную ситуацию
2 внука, живут с нами, учатся у нас, мать умерла, отец практически материально не участвует, иногда берет их на прогулку. Как юридически оформить их право быть с нами?
Лучший ответ
Здравствуйте! лишайте отца родительских прав (если есть основания) и оформляйте опеку
Вы мне очень помогли, спасибо!
А если отец нет желает лишения ?