Проблемы с контрактной службой - ситуация с отказом и неправомерными действиями командиров
Необходимо составить правильное письмо в военную прокуратуру (у меня есть доверенность писать от имени сына) о том, что мой сын Призвался на срочную службу спустя полгода им был написан рапорт на контрактную службу, затем он передумал и я лично отдала в руки командира рапорт написанный моим сыном, что он отказывается служить по контракту, Сам контракт небыл им подписан, комиссию ВКК он не проходил, в военном билете отметок небыло на тот момент. А ему пришла зарплата по контракту. Рапорт ему мягко-говоря предложили переписать с открытой датой, да и зарплату эту предложили отдать третьему лицу который хочет служить на контракте да уже все места заняты почему-то? Очень хочеться наказать этих командиров за самодеятельность. Заранее спасибо.
Здравствуйте!
Придумывать ничего не надою Пишите в произвольной форме, изложите факты, указанные в вопросе
УДАЧИ ВАМ