LSN Messenger
Брянск, 11.02.2016, 08:58

Как разделить семью на две с совершеннолетним которому 21 год.

Вопрос №9704097 из г. Брянск
опубликован 11.02.2016, 08:58
Как разделить семью на две с совершеннолетним которому 21 год.
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласно ч. 1 ст. 31 ЖК РФ к членам семьи собственника жилого помещения относятся проживающие совместно с данным собственником в принадлежащем ему жилом помещении его супруг, а также дети и родители данного собственника. Другие родственники, нетрудоспособные иждивенцы и в исключительных случаях иные граждане могут быть признаны членами семьи собственника, если они вселены собственником в качестве членов семьи.

Если у вас есть другие лица. то не зачем их делить Они сами по себе уже не ваша семья

11.02.2016, 21:23

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Что значит разделить?

11.02.2016, 09:01

Семья вынужденные переселенцы .с 1999 года.сыну было 4 года . Все время проживаем на съемной квартире.

11.02.2016, 22:07

Семью - отца и ребенка . 21 года" делить "по законам РФ нельзя.

11.02.2016, 22:32

По какой причине совершеннолетний женатый является ребенком

11.02.2016, 23:01

Потому что он ребенок собственного отца на всю жизнь!!

См. Семейный кодекс Российской Федерации. Или вы не в РФ живете?

11.02.2016, 23:19

Я имел ввиду раздел для получения сертификата на жильё как вынужденных переселенцев .не одного на всю семью, а на два

11.02.2016, 23:28

если вы друг для друга члены семьи, о каком "РАЗДЕЛЕ" может идти речь????????????????????????????????????????????????????

12.02.2016, 20:56