Сложности с перерасчетом задолженности по кредиту - необходима помощь в правильном расчете
Помогите, разобраться со сложившейся ситуацией. На основании Исполнительного листа выдано Постановление о ИП (ответчик Уральский банк реконструкции и развития) от 09.07.2015, предмет исполнения: Произвести перерасчет задолженности по кредитному договору от 09.09.2013 без учета взимания платы за подключение к допуслугам и к программе страхования, а также вернуть сумму страховки 53 271,43.Сумму страховки вернули только 01.09.2015, а вот с перерасчетом - это целая проблема. Ни пристав, ни я сама не могла добиться от банка конечного результата по перерасчету. Офиса в Иркутске нет, телефон единый, по которому ничего конкретного сказать не могут. Я оставляла заявки, результата нет. Я решила просто не платить и в срок до 09.01.2016 внесла вместо 13555 только 1000. Так они стали мне сами звонить и угрожать, т. е. своей неуплатой я ничего не добилась, только сумасшедшие % насчитали. Поэтому я 02.02.16 написала жалобу в Ассоциацию Российских Банков, а 03.02.16 мне позвонили с банка и сказали, что ответ на мою жалобу отправлен почтой. Вчера я получила ответ: Что перерасчет % был произведен 06.08.15 и составил 26 550,20 руб., а вот Выписку не приложили, поэтому я до сегодняшнего дня, понятия не имею, каков размер долга после перерасчета! И вообще правильно ли был сделан этот перерасчет %, с учетом того, что Размер Кредита составляет 365 700 руб. + 53 271,43-Страховка, которую добавили в сумму кредита = 418 971,43. Процентная ставка 30 % годовых. На сегодняшний день я выплатила банку 377 275,59 руб.! Помогите, пожалуйста, разобраться и верно рассчитать. Заранее Вам благодарна!
Лучший ответ
Обратитесь на консультацию к адвокату очно со всеми документами.