Многодетная семья из Астрахани получила постановление о принятии на учет как нуждающихся в жилом помещении после пожара в своем доме, купленном на материнский капитал. Какая жилплощадь полагается им?
Многодетная семья из астрахани сгорел дом купленый на материнский капитал был в собственности получили постановление о принятии нас на учет как нуждающихся в жилом помещении. Основание принятия 11.3 ч.1 статья 51.семья из пяти человек муж я и трое сыновей 12,8,4.на какую жилплощадь мы имеем право.
Лучший ответ
Здравствуйте. На сегодня - по 14 кв. м. на человека. Это - при предоставлении нового жилья по соцнайму. Если будет предоставляться маневренный фонд - по 6 кв.м на человека. А что будет к тому времени, когда подойдет Ваша очередь - никто не предскажет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!