Могу ли я претендовать на наследование доли в его имуществе наравне с дочерью и его матерью?

У меня погиб муж. С 1988 по 1993 г был зарегистрирован брак,, потом развод с моей стороны, но до сих пор жили гражданским браком. У мужа в паспорте при обмене в 45 лет, стоит штамп о браке. Могу ли я претендовать на наследование доли в его имуществе наравне с дочерью и его матерью? Если можно ответьте поподробнее, или где посмотреть практику.
Лучший ответ

Нет, к сожалению не можете, так как будучи в разводе, вы наследницей не являетесь.

Нет, наследовать вы не имеете право, поскольку вы разведены.

Николай Васильев.