Как узнать собственника и обременения квартиры, если в выписке ЕГРП отсутствуют данные?
Нужно узнать собственника квартиры и есть ли обременения на данный момент. В выписке ЕГРП (по адресу) указано «сведения в ЕГРП по запросу отсутствуют». Были судебные разбирательства по данной квартире (примерно 2000-2005 гг) , документы отсутствуют. Могу допустить что квартира может быть не приватизированной. Я сам не собственник, третье лицо. Как еще я могу узнать хотя бы кому принадлежит квартира?
Лучший ответ
только из выписке или в кадастровом паспорте возможно будет указан вид собственности