Скажите как правильно начисляются алименты? В месте с подоходный налог с ответчика или нет? т.е. с грязной зарплаты или нет?
Скажите как правельно начисляются алименты? В месте с подоходный налог с ответчика или нет? т.е. с грязной зарплаты или нет?
Лучший ответ
Алименты начисляются из "грязной" з/п, т.е. до начисления подоходнего налога и проч. удержаний