Проблемы с счётчиком газа после проверки - куда обратиться и как решить?
Пожалуста куда можно обратиться с таким вопросом? Горгаз забрал счётчик в проверку когда возвратили с проверки стал много мотать кубов вызвали они сделали контрольный замер и опять забрали т к много считает куб и потом после проверки его возвратили и он вообще перестал работать. Сказали нужно покупать новый мы с ими ругались что вы поломали а чего мы должны покупать? Ну вот мы и купили новый счётчик и теперь он наматал за год 3200 куб а старым счётчиком наматывало 2300 куб.
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой к начальнику горгаза., в зависимости от того что они вам ответят. будете решать дальше либо обращаться в вышестоящие инстанции либо в суд.