Изменения в процедуре продажи комнаты в коммунальной квартире - требуется нотариальное подтверждение согласия соседей
Для продажи комнаты в коммунальной квартире согласие соседей подтверждать только нотариально, , раньше можно было соседей в рег. палату приводить для отказа,1 спаибо.
согласие не нужно, нужно соседей только уведомить о том, что вы продаете комнату третьим лицам - ст. 250 ГК
через месяц - продавайте
Вам необходимо надлежаще уведомить других сособственников о намерении продать свою долю, так как они имеют преимущественное право покупки.
Сейчас тоже можете привести в палату соседей, они там напишут письменный отказ. Так можно сократить время ожидания ответа на письма.