Как получить Российское гражданство в упрощенном порядке, если Вы живете в Азербайджане с родственниками в Крыму
У меня к вам такой вопрос. Я живу в Азербайджане. Родился здесь еще при СССР. В 1961 году. Мои родители Отец родился и жил в Крыму. Там же сейчас живут родственники его сестра и др.Могу ли я получить Российское гражданство в упрощенном порядке. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Да. можете получить в упрощенном порядке.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте! При наличии оснований согласно статье 14 закона РФ "О гражданстве"
Благодарю Вас за полезную консультацию!