Как внести данные в базу РСА, для оформления электронного полиса ОСАГО?

Лучший ответ

Здравствуйте. Сотрудники перечисленных организаций могут Вам в этом помочь, т.к. имеют доступ к рабочему пространству и базе на сайте РСА:

Страховые организации – члены РСА, осуществляющие заключение договоров ОСАГО в виде электронных документов:

"АльфаСтрахование" ОАО

"ВСК" САО

"Группа Ренессанс Страхование" ООО

«ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» АО

Либерти Страхование (ОАО)

"РЕСО-Гарантия" СПАО

"Росгосстрах" ООО

РСО "ЕВРОИНС" ООО

"САК "ЭНЕРГОГАРАНТ" ОАО

СГ "ХОСКА" ПАО

СК "Паритет-СК" ООО

"Страховая группа "УралСиб" АО

"Тинькофф Страхование" АО

ЭРГО САО