Перевод на высшее образование - обязан ли выплачивать организации деньги за учебу в техникуме?
Я училась в техникуме на 2 курсе за меня платила организация 50%, но я перевожусь на высшее в другой Вуз, организация с ним не сотрудничает. Обязана ли я выплачивать организации денежные средства которые они внесли за мою учебу в техникуме? Из организации я не увольняюсь.
Лучший ответ