Как продолжить обучение после заброса техникума и есть ли возможность поступить в ВУЗ без окончания техникума?
Сейчас я учусь на 2 курсе техникума (после 9). Практически забросила учебу, не понимаю что хочу от себя. Хотя специальность нравится (Архитектура). Думаю уйти с техникума и переехать в другой город. Поработать, понять себя, а потом вернуться к учебе, чтобы учиться, а не просто "посещать". Возможно ли будет продолжить обучение в другом техникуме через год или два, не начиная с 1 курса?
И второй вопрос. Имею ли я право сдать ЕГЭ и поступить в ВУЗ не заканчивая техникум?
Лучший ответ
Есди учебные заведения будут согласны тогда вас выпустят со справкой о прошедшем материале. В новом уч.заведении эти оценки либо зачтут, либо заставят пересдавать.
Спасибо за полезный совет!
Если согласны оба учебных заведения.
То что нужно. Спасибо!