Люди добрые! Скажите, как взять денег у государства на открытие своего дела?
Лучший ответ
Здравствуйте. Что значит "Взять у государства"?! Никак. Можно, конечно, получить 40 000 вместо пособия по безработице, но эта субсидия дается под бизнес-план и обоснование, проще в любом банке взять кредит на такую смешную сумму.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
здравствуйте. почитайте статью на нашем сайте www.9111.ru