Возможно ли обратиться за помощью по программе жилищной поддержки для малоимущих семей в Иркутске, проживающих и работающих в Качугском районе?

В Качугском районе (иркутская область) есть программа помощь малоимущим многодетным семьям на приобретение жилья. Нам отказали т.к мы работаем и проживаем в Иркутске. Прописаны в качугском районе. Можем ли мы обратится за этой помощью в Иркутске? И как это сделать?
Лучший ответ

Здравствуйте Надежда.

Регистрация по месту жительства (прописка), по закону должна совпадать с действительным местом проживания. Если не совпадают это обстоятельство квалифицируется как правонарушение. И в этой связи, вы не можете обращаться к государству за какой-либо поддержкой, при этом нарушая его законы.