Помощь в получении собственного жилья - проблемы с участием по области
Здравствуйте! Вам правильно сказали, что участвовать могут только жители Иркутска , область не в счет. Нужно встать на учет согласно ст. 51 ЖК РФ в Иркутске.
Благодарю за ответ! А есть ли смысл вставать нам на учет? Что это поменяет , если с ваших слов: участвовать могут только жители Иркутска , область не в счет
Мужу надо прописаться у вас и тогда вы сможете встать на учет как нуждающиеся.
На сколько я знаю, если муж пропишется у меня, это намеренное ухудшение жилищных условий, там маленькая квартира, и вроде прописка на момент подачи документов должна быть не менее 5 лет