Разводимся с мужем, он выгоняет меня из квартиры приобретенную за капитал, есть двое не совершенно летних детей.
Лучший ответ
Если квартира приобретена в браке то она является совместным имуществом супругов вне зависимости на кого она зарегистрирована. Вы вправе не освобождать квартиру и проживать в ней. Если квартира оформлена на мужа, обращайтесь с исковым заявлением в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!