Какой документ разрешает детям взять целые фрукты из школьной столовой в класс?
Могут взять, это не запрещено законом и нигде об этом не написано. Это слишком незначительные отношения, чтобы писать об этом законы.
Желаю удачи.
ваши термины "уфотографировалась... увозмущалась...." только возбуждают эмоции... однако: если исходить из цели и задачи столовой - это накормить детей, то процесс "...несанкционированный вынос продуктов " - не входит в эти цели. Даже исходя из того, что вы решили вынести груши , а другой решит в классе докушать котлетку - это уже не правильно...
Ольга, нет никаких законов о питье утреннего чая дома с завтраком, об утилизации груш, о количестве приседаний, которые я могу сделать утром и тому подобное.
Жизнь наша, к счастью, не регламентирована законом до такой степени.
Никакого запрета на вынос еды из столовой нет. Пусть хоть компот в карманы сливают
Разрешено все что не запрещено законом.