Возможно ли сделать документ дарения на недвижимость между супругами, находящейся в другом городе проживания?

• г. Томск

Можно ли документ дарение на недвижимость сделать жене на мужа? Недвижимость находиться не в городе проживания супругов, документ дарение надо делать именно городе в котором находится недвижимость? Или это можно сделать в любом городе?, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

сейчас сделку дарения можно зарегистрировать в любом городе Самое главное чтобы документы были на руках