LSN Messenger
Великий Новгород, 11.02.2016, 11:50

Как попасть в нужную категорию для получения ипотеки по программе Жилье для российской семьи без официального брака?

Вопрос №9706074 из г. Великий Новгород
опубликован 11.02.2016, 11:50
Хочу взять ипотеку вместе со своей девушкой (мы не в браке) по данной программе «Жилье для российской семьи» (http://xn7sbaks7aamikcgn.xn--p1ai/subject/120/menu/658/), но мы не подходим не под одну категорию нуждающихся. Есть ли какие то пути чтобы нам попасть в какую-либо категорию (например прописать ее для уменьшения общей площади, либо еще как-то) подскажите.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам прежде всего нужно зарегистрировать брак. так как вы чужие люди, а в программу можно попасть только членам семьи.

11.02.2016, 11:55

Здравствуйте! Вы-не семья,поэтому Вас не включат в программу.

11.02.2016, 11:53
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Мы хотим вступить в законный брак.

11.02.2016, 20:33

Заключите брак,прописывайте и подавайте заявление на вступление в программу.

11.02.2016, 22:54