Как перевести земельный участок в наше собственность после приобретения доли в жилом доме
Зимой 1995 года была преобретена 1/2 доля жилого дома. Земля, принадлежащая к этой доли находилась и по сей день находится в пожизненном наследуемом владении бывшего собственника, который лет 10 как умер. Как нам перевести участок в собственность? Документы все есть (договор купли-продажи 1/2 доли дома, право собственности на дом), в том числе и свидетельство, выданное главой администрации о предоставлении земельного участка в пожизненное наследуемое владение бывшего собственника дома.
Переоформить можно.Наследников искать не нужно.Нам нужны посмотреть ваши документы чтобы окончательно дать заключение.
право собственности на эту землю БЕСПЛАТНО могут оформить только наследники умершего, а затем продать ВАМ