Как можно зафиксировать домашнее насилие без видимых следов?

Меня регулярно бьёт муж. Снимать побои смысла нет - у меня никогда не остаётся следов. Могу ли я установить у себя в квартире скрытую камеру, чтобы доказать факт нанесения побоев, для дальнейшего предоставления записи в суде при разводе?

Лучший ответ

Можете установить камеру. Это не запрещено в своей квартире.И суд, на свое усмотрение- примет или нет это, как доказательство. Только зачем Вам это для развода??Суд и смотреть не будет... Вас и так разведут по Вашему желанию, даже если муж против.. А вот,для того, что бы привлечь его к уголовной ответственности по ст. 116 УК РФ - Вы можете поставить камеры.