Повышенные социальные выплаты для военнослужащих - пособие по беременности и родам и по уходу за ребенком

Если муж служит в армии РФ по контракту, а жена (безработная) родила ребенка. Положены ли им повышенные соц. выплаты, т.е. пособие по беременности и родам, по уходу за ребенком (как военнослужащему)?
Лучший ответ

Здравствуйте! Да

Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте!Да,положены.Обратитесь в соцзащиту.