Обжалование решения регистрационной палаты в суде - возможность восстановления срока давности при наличии данных о получении отказа

Обжалую решение регистрационной палаты. В суде административный истец заявил о пропуске трехмесячного срока давности. Можно ли восстановить. Если у суда имеются данные о получении мной отказа 19 сентября 2015 года.
Лучший ответ

Добрый день! Согласно нормам ГПК возможно восстановление процессуального срока, при наличии уважительной причины. Вам необходимо ее обосновать в суде, и срок Вам восстановят. Вариантов очень много, какую уважительную причину найти.

Вам надо очень серьёзно подойти к вопросу чтоб решить данный вопрос положительно.