Назначение нового генерального директора - наши дальнейшие действия
Наши дальнейшие действия. Умер единственный учредитель-генеральный директор ООО, было открыто дело о наследовании, получен у нотариуса договор доверительного управления наследственным имуществом. Теперь нам необходимо назначить нового генерального директора в обществе.
Лучший ответ
Назначайте нового генерального директора и вносите изменения в ЕГРЮЛ, либо ждите пока официально наследник не вступит в права наследования
Спасибо за вашу работу!
В чем проблема? Назначайте.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.