Как получить муниципальное жилье или субсидию на жилье для ребенка-инвалида с синдромом Гольден Хара в Краснодарском крае?
Ребенок-инвалид 2012 г.р. (Синдром Гольден Хара), в многодетной семье, зарегистрированной с декабря 2012 г. в 1 к.кв., принадлежащей его бабушке.
Куда обратиться для получения муниципального жилья или субсидии на приобретение жилья в Прикубанском округе Краснодара?
Лучший ответ
Обращаться необходимо в местную администрацию и вставать на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий, статьи
Там есть ряд телефонов, Ознакомтесь