Дом в Краснодаре признан аварийным и жильцам не предоставлено новое жилье

Дом признан аварийным согласно постановления 9571 от 18 декабря 2014 г с указанием даты расселения жильцов. 12 декабря 2014 Горжилхоз г.Краснодара прислал нам Уведомление о необходимости снести в срок до 1.08.15 принадлежащее нам строение на праве собственности по адресу ул.им.Ивана Сусанина 1 литеры А, а в Прикубанском округе г. Краснодара. И все. Что нам делать. О предоставлении жилья никто ничего не говорит.
Лучший ответ

Думаю, вам следует обращаться в суд с заявлением о признании незаконным бездействия администрации города и обязании предоставить вам жилые помещения.

В Краснодаре - суд Первомайский районный

Госпошлина - 300 рублей

Понадобится помощь, можете позвонить.