Проблемы с каско при возврате автокредита - ожидаемые штрафы и пени
Добрый день! нужно смотреть условия кредитного договора. возможно что там повышается процент в связи с отсутствием страховки.
Здравствуйте, Виолетта! Проблем с выплатой долга по кредиту быть не должно, поскольку банк от страховки КАСКО никак не зависит. Это сугубо Ваше право, страховать Ваше имущество или нет. Обязать Вас сделать это, в соответствии с нормами действующего гражданского законодательства, никто не имеет права.
Если возникнут проблемы с банком в данном вопросе, обязательно боритесь за свои права.
Желаю Вам удачи!