У меня умерли родители, когда я находился в МЛС, поэтому все документы на квартиру оформили на сестру.
эдуард, чтобы оценить ваши шансы, нужно знакомиться с документами. Можете обратиться ко мне, я тоже в Перми проживаю.
Эдуард!
Если Вы писали отказ от приватизации - то Ваша сестра вряд ли сможет продать квартиру- т.к. Вы имеете право пожизненного пользования ей.... и Вас невозможно из этой квартиры выселить НИКОМУ....
Вы имеете право проживать не только в своих 1/3, а пользоваться всей квартирой как Вам заблагорассудится ....
Вы имеете право прописывать хоть сколько своих н/л детей к себе без всяких разрешений других лиц....
По поводу суда - надо смотреть иск... шансы есть... но не в формате виртуальных консультаций - обращайтесь к конкретным юристам лично и решайте все возникающие вопросы....
Удачи!!
АБ