Проблемы с оплатой и неприятное общение в детском саду Оленёнок - где сделать пересчёт и куда написать жалобу?
Сегодня получила квитанцию за оплату в сад Оленёнок, меня это не устроела так как я полностью оплатила за декабрь, январь а ребёнок в эти мнсяци ходил всего лишь от силу неделю полтары. Квитанция за февраль меня убило, Когда пошла к заведущей чтобы зделали перещет, она мне нагрубила сказала что я непанемающая и мне лечится надо. В общем очень бы хотелось узнать где можно сделать перещёт оплаты детского сада! И куда можна написать жалобу на заведующую за её грубасть.
Нужно смотреть договор на оказание образовательных услуг. Там указаны условия оплаты. Если оплата фиксированная независимо от того, посещает ребенок сад или нет, то перерасчет вы сделать не сможете.