Отсутствие выплат за детский сад - почему проценты не перечисляются?
После оплаты детского сада мне возвращают 50 процентов от оплаты так как в сад ходят двое детей. Но с начала этого года эти проценты не перечисляют. В феврале выплатили только за декабрь 2014 года. За январь этого года до сих пор нет перечислений. Подскажите где можно узнать почему нет перечислений?
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.