Эпикриз это больничный
Может ли на суде выплачен моральный ущерб, если истец прикладывает больничный Эпикриз. А если это хитрый продуманный шаг?
Лучший ответ
Возмещение морального вреда происходит в строго конкретных случаях, тем более по гражданскому делу. Никакой это не хитрый и продуманный шаг, а желание доказать, что Вы, как ответчик, такие причинили ему страдания и мучения, что он даже заболел.
Здравствуйте, Анна!
Практика показывает, что суды очень даже не всегда удовлетворяют иски о возмещении морального вреда. К этому подходят очень принципиально и документы приложенные изучаются скрупулёзно.
Поэтому оценивать действия суда на виртуальном сайте просто невозможно.